By | 09.04.2015

Дорогие друзья

Я рад приветствовать Вас на официальном сайте профсоюзной организации сотрудников Кабардино-Балкарского государственного университета! Наша организация входит в состав Кабардино-Балкарской республиканской организации Профсоюза работников образования и науки Российской Федерации. Членами нашего профсоюза являются свыше 3000 работников Университета, профсоюзным членством охвачены 100% сотрудников, профбюро представляют интересы работающих во всех структурных подразделениях университетского комплекса.
Активное отстаивание и надежная защита законных коллективных прав работников в диалоге с работодателем, своевременная социальная поддержка нуждающихся в помощи, — вот наши главные задачи сегодня.
Узнать информацию о задачах и результатах работы профсоюза, о проводимых нами мероприятиях Вы можете на нашем сайте, а также обратившись к председателю профбюро Вашего структурного подразделения или в профком Университета. Уверен, что вместе с Вами профсоюзная организация сотрудников станет сильней и надежней!
Чтобы Вы всегда были надежно и компетентно защищены в своих правах — участвуйте в профсоюзной жизни!

Игорь Львович Кобозев — председатель профсоюзной организации КБГУ